Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gepflegte 3 Zimmer Wohnung mit zwei Außenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Balkon in Dormagen
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Hackenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: Drei-Zimmer Wohnung mit Balkon im Mülheim
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Schmucke, renovierte 3-Zimmerwohnung in Mechernich
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
205.000 € (2.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 4-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Flingern-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Maisonette- Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Chalet Appartement mit Panorama Blick im Skigebiet Winterberg -TOP LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochpaterre-Wohnung mit Balkon in einer gepflegten Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
84.900 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herten-Disteln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 4-Zimmer-Wohnung in zentral gelegener Lage von Hagen-Wehringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Wehringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Studenten und Pendler: 2,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Neudorf-Süd
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.