Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Letzte Einheit! Belleview - Das Panorama-Domizil am Schloss Bensberg.
Zimmer
4
Wohnfläche
97,42 m²
Kaufpreis
666.000 € (6.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Erdgeschosswohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Bielefeld-Mitte zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
GROSSE ERDGESCHOSS-WOHNUNG MIT GARTEN UND XXL-GARAGE IM 2-FAM.-HAUS IN HÜCKESWAGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Hückeswagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Paket ! Wohnhighlight, inklusive separatem Eingangsbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
147 m²
Kaufpreis
615.000 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Wohnung in einem repräsentativen Neubau im beliebten Düsseldorfer Zooviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
2.310.000 € (14.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MANNELLA *Stilvolles Wohnen. Perfektes Zusammenspiel aus Moderne und Behaglichkeit* in Hennef Söven
Zimmer
4
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
MANNELLA *Wohnen in 2 Familien-Villa - 4-Zimmer Vorzugslage-im Grünen* Kamin, Wintergarten, Carport
Zimmer
4
Wohnfläche
154 m²
Kaufpreis
595.000 € (3.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
IN GRÜNER LAGE VON BONN - DUISDORF: 4-ZIMMER-WOHNUNG MIT SÜDBALKON
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4 Zi.-ETW mit Balkon, EBk & TG Stellplatz zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.