9455 Suchergebnisse
1 ... 774 775 776 777  778 779 780 ... 946

Moderne trifft Tradition - Exclusive Maisonette-Wohnung in attraktiver Citylage...

Zimmer
4
Wohnfläche
205
Kaufpreis
629.000 (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
136,56
Kaufpreis
1.250.000 (9.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Charaktervolle Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!

Charaktervolle Eigentumswohnung im Herzen von Arnsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
270.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Modern Living

Modern Living
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Kaufpreis
536.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

Komplett renovierte Eigentumswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
235.000 (2.448 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Hoven
Gefunden bei:

** Die sonnige Seite von Köln-Niehl erleben **

** Die sonnige Seite von Köln-Niehl erleben **
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
499.000 (5.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:

Traumhafte 136 qm DG-Wohnung mit Kamin und Ausblick über Herscheid

Zimmer
4
Wohnfläche
136
Kaufpreis
195.000 (1.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!

HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,34
Kaufpreis
414.500 (4.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

Wohnen mit Weitblick über Siegen

Wohnen mit Weitblick über Siegen
Zimmer
4
Wohnfläche
92
Kaufpreis
218.000 (2.370 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:

Neuwertige helle 4-Zimmer-ETW nähe Kurpark

Neuwertige helle 4-Zimmer-ETW nähe Kurpark
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
332.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 774 775 776 777  778 779 780 ... 946