Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Mettmann-Zentrum: Gepflegte 1-Zimmer-Eigentumswohnung mit außergewöhnlichem Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung zum Verlieben - Kapital anlegen oder selbst einziehen!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,66 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gerthe: gut-aufgeteilte 2,5 - Zimmerwohnung mit Süd-Balkon 2.OG !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,37 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Gerthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Einträglich und attraktiv: Bewohnte 1-Z.-ETW mit Terrasse in ruhigem Wohnhaus in Bad Münstereifel
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
89.000 € (2.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie Souterrainwohnung mit großer Terrasse und Fahrstuhl
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
89.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Bad Driburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum: Kleine Wohnung zur Kapitalanlage und späteren Einzug!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,73 m²
Kaufpreis
89.400 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Bochum: Freie Zweizimmerwohnung mit 46 qm!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,48 m²
Kaufpreis
89.400 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Gelegenheit! Schöne 3 Zi.-Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
89.500 € (933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Terrassenwohnung mit Stellplatz, Gartennutzung und Ausblick über die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
POLSUM: Gemütliche Eigentumswohnung mit 3 Zimmern auf 63 m² mit Garage sucht den neuen Eigentümer!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.