Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer Wohnung, 2 Balkone, Tiefgarage, Fernblick,in Porz-Westhoven,provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Leben mit Qualität- 3 Zimmer Wohnung in Löhne
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
312.000 € (3.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette Wohnung in BOH Suderwick / Dinxperlo zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Lowick
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung mit besonderem Fernblick in Ennepetal
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassentraum! 3 Zimmer Maisonette-Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz und großer Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicher vermietete Erdgeschosswohnung in Horn-Bad Meinberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
124.900 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Panorama-Aussicht über Lemgo zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
219.999 € (2.245 €/m²)
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
120.600 € (1.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Suderwick
Gefunden bei:
immobilien.de
TERRASSENWOHNUNG IN VELBERT - LANGENBERG Geräumige Eigentumswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.