Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Balkon - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erfüllen Sie sich Ihren Traum von einer Immobilie in Dubai
Zimmer
2
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte möblierte 2 Zimmer Wohnung - ruhig aber dennoch zentral
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Kalk: Saniertes und inflationsgeschütztes Investment in verkehrsgünstiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ IBF Immo +++ Sonnendurchflutete 2 ZKDB ETW - Wohnung mit großem Balkon in Alsdorf!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,49 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschosswohnung mit Speicher als Sondereigentum
Zimmer
2
Wohnfläche
46,19 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kurze Wege garantiert!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
OFFEN FÜR ETWAS NEUES? Attraktive Dachgeschoss-Wohnung auf 2 Ebenen inkl. Stellplatz in Rheine
Zimmer
2
Wohnfläche
82,4 m²
Kaufpreis
204.000 € (2.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELL-EINZIG-GROSSZÜGIG-NEUWERTIG
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
476.900 € (5.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung mit Einbauküche und Keller in Düren
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
68.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.