9454 Suchergebnisse
1 ... 780 781 782 783  784 785 786 ... 946

SANKT AUGUSTIN, geräumige und helle 2-Zimmer-ETW, ca. 73 m² Wfl., großer Balkon, Küche, Bad, Keller

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
159.900 (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

SCHLÜSSELFERTIGE Übergabe: 2-Zimmer-Neubauwohnung (67,61 m²) mit Balkon plus Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
67,61
Kaufpreis
370.000 (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

*RHEINAUEN VOR DER TÜR* Singles und Paare aufgepasst!Modernisierte 2-Raum Wohnung mit Balkon in Hamm

Zimmer
2
Wohnfläche
65,01
Kaufpreis
375.000 (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:

Zusammen kochen in Ihrer neuen 2-Zimmer-Eigentusmwohnung

Zusammen kochen in Ihrer neuen 2-Zimmer-Eigentusmwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
56,49
Kaufpreis
335.000 (5.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:

Kurzfristig beszugsfrei! Eigentumswohnung in gefragter Lage von Endenich mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
259.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:

Gemütliche Eigentumswohnung mit Gartennutzung

Gemütliche Eigentumswohnung mit Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
395.000 (6.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

Düsseldorf-Niederkassel: Großzügige, sanierungsbedürftige 2-Zimmer-Balkonwohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
498.000 (5.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in Bonn-Tannenbusch

Provisionsfrei - 2-Zimmer-Wohnung in Bonn-Tannenbusch
Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
138.900 (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

BN-Duisdorf. renovierte 2 ZKB Balkon mit Panoramablick - Provisionsfrei!

Zimmer
2
Wohnfläche
57,92
Kaufpreis
199.000 (3.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:

Zuhause am grünen Stadtrand Düsseldorfs - ab sofort bezugsfertig

Zimmer
2
Wohnfläche
61,97
Kaufpreis
399.900 (6.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 780 781 782 783  784 785 786 ... 946