Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige 2 - Raum – Loggia - Wohnung mit Schwimmbad / TG-Platz in Mönchengladbach - Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
80,47 m²
Kaufpreis
169.000 € (2.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Grenzland-Stadion
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Immobilien-Richter: Möblierte 2-Zimmer Wohnung mit Top-Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbaner Lifestyle "Auf der Klus"
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUR KAPITALANLAGE: GEMÜTLICHE 2-ZIMMERWOHNUNG IN KREFELD-INRATH ZU KAUFEN
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
** Modernisierte 2,5 Zi. Single ETW mit Balkon! Sofort frei!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18 m²
Kaufpreis
88.300 € (1.913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Luxuriöses Wohnen mit einmaligem Panorama
Zimmer
2
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
1.900.000 € (14.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Wohnen in der City - Baubeginn ist erfolgt!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,41 m²
Kaufpreis
225.000 € (4.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in zentrumsnaher Lage von Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
365.000 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Langjährig bewohntes Apartment mit Garten in Pflege-Wohnanlage in guter Lage von Unna
Zimmer
2
Wohnfläche
73,15 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Hemmerde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.