Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Der Ort an dem Ihr Wohntraum Wirklichkeit wird! Erstbezug : Lichtreiche 4 Zi.-Maisonettewohnung.
Zimmer
4
Wohnfläche
116,3 m²
Kaufpreis
715.000 € (6.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: 4 Zimmer Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
4
Wohnfläche
98,77 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lichtenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 5 Minuten bis ins Zentrum - Familienwohnung in Solingen Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 11: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein E
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
570.000 € (3.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
**Attraktive Obergeschosswohnung auf zwei Etagen in ruhiger Wohnlage**
Zimmer
4
Wohnfläche
128,62 m²
Kaufpreis
388.429 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Mittendrin in Münster! - Josefs-Viertel - Gemütliche Eigentumswohnung im Stil der 50er!
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
539.000 € (5.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage 4-Raum-Erdgeschoßwohnung in Düsseldorf-Holthausen! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
88,74 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
412.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frühling auf Ihrer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
430.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung mit Balkon in Münster-Roxel
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.