Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Lage, Lage, Lage: Sülz!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
158.000 € (4.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,25 m²
Kaufpreis
593.900 € (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,25 m²
Kaufpreis
593.900 € (4.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
58,48 m²
Kaufpreis
289.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
KIeine, feine 2 Zimmerwohnung in Köln-Neuehrenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
44,49 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,07 m²
Kaufpreis
593.900 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwald - Urbanität trifft Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,9 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Stadtwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffiziente, traumhafte Wohnung mit umfassendem smart home System - Absolut Neuwertig!
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
579.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.