9456 Suchergebnisse
1 ... 783 784 785 786  787 788 789 ... 946

Grundbuch statt Sparbuch!!

Grundbuch statt Sparbuch!!
Zimmer
4
Wohnfläche
108
Kaufpreis
265.000 (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:

Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen

Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,09
Kaufpreis
360.000 (3.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen

Effiziente KfW 40 EE Neubaueigentums- wohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
108,09
Kaufpreis
355.000 (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnungen im Herzen von Stukenbrock

Attraktive Neubauwohnungen im Herzen von Stukenbrock
Zimmer
4
Wohnfläche
108,11
Kaufpreis
410.818 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:

Bonn Ville - Beste Aussichten in Bonn-Röttgen!

Bonn Ville - Beste Aussichten in Bonn-Röttgen!
Zimmer
3
Wohnfläche
108,12
Kaufpreis
737.000 (6.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Röttgen
Gefunden bei:

Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Uerdingen (Alternativ auch 4-Zimmer)

Zimmer
3
Wohnfläche
108,19
Kaufpreis
200.000 (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Ihre neue Wohlfühloase

Ihre neue Wohlfühloase
Zimmer
4
Wohnfläche
108,23
Kaufpreis
516.000 (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Luxuriöse Eigentumswohnung - Wohnen auf hohem Niveau

Luxuriöse Eigentumswohnung - Wohnen auf hohem Niveau
Zimmer
4
Wohnfläche
108,26
Kaufpreis
379.999 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Zwei Balkone und großer Wohnbereich: geräumige 3-Zimmer-Wohnung mit hochwertiger Ausstattung

Zimmer
3
Wohnfläche
108,26
Kaufpreis
725.000 (6.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Gartenanteil

Helle Erdgeschosswohnung mit Terrasse u. Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
108,27
Kaufpreis
460.147 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 783 784 785 786  787 788 789 ... 946