Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
NEUBAU 2022 Eigentumswohnung im individuellen Häuserhaus - GM Hülsenbusch
Zimmer
3,5
Wohnfläche
108,94 m²
Kaufpreis
403.100 € (3.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERKAUFT!!! Wohnung 16 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
3
Wohnfläche
108,94 m²
Kaufpreis
392.184 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth
Zimmer
4
Wohnfläche
108,96 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Top gepflegte Etagenwohnung in den bekannten Hügelhäusern von Marl
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
229.547 € (2.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Marl
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Großzügige, moderne Maisonette, DG, großer Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Scharnhorst
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und eigenem Gartenanteil
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
"Haus im Haus" mit Garten und Garage in Essen-Frintrop
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Frintrop
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU 4-Zi. Wohnung mit Garage und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4,5-Zimmer-Wohnung mit tollem Garten in bevorzugter Wohnlage von Dorsten
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Feldmark
Gefunden bei:
immowelt.de
VivaldiPark Waldblick: WE 04, 09 und13
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
336.000 € (3.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.