Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
FRIEDERICH: Interessante ETW in gepflegtem MFH mit zwei Terrassen und Einzelgarage am Lousberg
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hell und gepflegt: Moderne 4-Zi.-Wohnung mit Balkon in ruhigem Wohnhaus in Dabringhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
! Ihre neue Altersvorsorge !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 65.54 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Kaufpreis
21.000 € (321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Eilpe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 37.93 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
37,93 m²
Kaufpreis
9.000 € (238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer - selten zu bekommende Wohnung in Oberkassel
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
793.000 € (7.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU KfW 55 Erneuerbare-Energien-Klasse! 3 Zimmer mit großer Terrasse und Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
98,72 m²
Kaufpreis
386.990 € (3.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Loggia und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Wohnung in Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
112.618 € (1.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Duisburg-Neudorf -vermietet für Kapitalanleger-
Zimmer
3
Wohnfläche
101,95 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Neudorf-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.