9455 Suchergebnisse
1 ... 786 787 788 789  790 791 792 ... 946

Zentrumsnahe Eigentumswohnung mit herrlichem Blick über Bonn und auf den Drachenfels

Zimmer
2
Wohnfläche
40,69
Kaufpreis
138.000 (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Kessenich
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung zum wohlfühlen

Schöne 2 Zimmerwohnung zum wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
444.900 (7.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:

*NEUBAU* Zentral gelegene Obergeschoss - Eigentumswohnung mit Balkon im Herzen von Stadtlohn

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
225.000 (4.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Stadtlohn
Gefunden bei:

Größer als gedacht - schöne Wohnung in stadtnaher Lage in Dülmen Haverland

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
253.000 (3.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Barrierefreie Eigentumswohnung im Herzen Halterns

Barrierefreie Eigentumswohnung im Herzen Halterns
Zimmer
2
Wohnfläche
56,79
Kaufpreis
180.000 (3.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage

2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7
Kaufpreis
180.000 (3.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:

Perfekte Maisonette-Wohnung für Singles / Pärchen in Eller

Perfekte Maisonette-Wohnung für Singles / Pärchen in Eller
Zimmer
2
Wohnfläche
81
Kaufpreis
365.000 (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon

Kapitalanlage: 2 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62,67
Kaufpreis
226.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Vennhausen
Gefunden bei:

Traumhafte Neubau-Eigentumswohnungen in Recklinghausen Spichernstraße

Zimmer
2
Wohnfläche
73,84
Kaufpreis
276.900 (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Maisonettewohnung mit 2 Zimmern, Balkon und EBK

Attraktive Maisonettewohnung mit 2 Zimmern, Balkon und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
45
Kaufpreis
118.000 (2.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Greven
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 786 787 788 789  790 791 792 ... 946