Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Erstbezug nach Kernsanierung - Luxuriöse 2 Zimmerwohnung mit Blick auf den Hofgarten.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,25 m²
Kaufpreis
597.787,5 € (8.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Pempelfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und hochwertiger Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
64,71 m²
Kaufpreis
414.900 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 53117 Bonn, Brüsseler Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
156.000 € (2.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Perfekte Kapitalanlage oder zur Eigennutzung! Helle 2-Zimmer Wohnung mit Sonnenterrasse in Uni-Nähe.
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
278.900 € (5.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Anlageobjekt mit Perspektive
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hafen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt mit guter Anbindung - Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
288.900 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Nordstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Eigentumswohnung in Rheinnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
275.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnig, und dem Rhein ganz nah: gepflegte 2-Zi.-ETW, offene Küche, SW-Loggia, 2 Bäder, TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
495.000 € (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitlos und zentral! Gemütliche 2-Raum Wohnung in Coesfeld Lette
Zimmer
2
Wohnfläche
48,57 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort genießen im neuen Zuhause
Zimmer
2
Wohnfläche
61,3 m²
Kaufpreis
333.900 € (5.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.