Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
"schöner wohnen" in einer exclusiven drei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon u. Wintergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freies Leben über dem Zentrum Much`s
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Charismatische Etagenwohnung in Toplage von Bredeney!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bredeney
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung im Herzen Ehrenfelds
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
777.000 € (7.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles was das Herz begehrt: Optimal geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon und Garage in Meerbusch
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
320.000 € (2.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Strümp
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! XXL Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.826 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Golzheim, top 4 Zi. Etagenwohnung, Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
845.000 € (7.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern, modernisiert auf 4 Zimmer
Zimmer
4,5
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 4-Zimmer-Wohnung mit Garage und Stellplatz ++
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
119.000 € (1.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immobilien.de
SCHADE IMMOBILIEN - Großzügige 4-Zimmerwohnung im Herzen von Neuenrade!
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.