Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Energetisch effiziente und moderne Erdgeschosswohnung (Bj. 2019) mit Garten, Terrasse und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immowelt.de
MS-Prinzipalmarkt, Promenade und Aasee in wenigen Schritten!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Apartment mit großem Süd-Balkon - zentral und modern renoviert - provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
149.750 € (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Neubauprojekt in Beyenburg!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,12 m²
Kaufpreis
570.000 € (4.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Beyenburg-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
219.800 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
284.750 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
224.816 € (4.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung mit Loggia in Köln-Niehl - OHNE KÄUFERPROVISION
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
394.700 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage, WE 60 m² Neu ausgebaut, großer sonniger Balkon, Garagenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
299.800 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung in Düsseldorf-Golzheim
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
394.740 € (4.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Golzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.