9456 Suchergebnisse
1 ... 799 800 801 802  803 804 805 ... 946

INDIVIDUELL - VARIABEL

INDIVIDUELL - VARIABEL
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
175.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Immobilie in Top Lage und Top Zustand! Seltene Gelegenheit in Buer!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
550.000 (4.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Buer
Gefunden bei:

Einladung zur Frühlings-Baustellenbesichtigung am So., den 19.03. 11-12.30 Uhr, Rewestr. 7 in Hürth

Zimmer
4
Wohnfläche
114,32
Kaufpreis
959.900 (8.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
96,87
Kaufpreis
261.900 (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Sanierte Erdgeschosswohnung in Rüttenscheid!

Sanierte Erdgeschosswohnung in Rüttenscheid!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
299.000 (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:

Das perfekte Paket ! Wohnhighlight, inklusive separatem Eingangsbereich

Das perfekte Paket !
Wohnhighlight, inklusive separatem Eingangsbereich
Zimmer
4
Wohnfläche
147
Kaufpreis
615.000 (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Werden
Gefunden bei:

Wohngenuss für die ganze Familie

Wohngenuss für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
98,66
Kaufpreis
346.914,66 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Langendreer-Alter Bahnhof
Gefunden bei:

Exklusive Wohnung in einem repräsentativen Neubau im beliebten Düsseldorfer Zooviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
159
Kaufpreis
2.310.000 (14.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung auf dem Niederberg!

4-Zimmer-Wohnung auf dem Niederberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
298.000 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Neubau in Bonn- Limperich 4-Zimmerwohnung mit exklusiver Gartennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
985.000 (7.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 799 800 801 802  803 804 805 ... 946