9456 Suchergebnisse
1 ... 802 803 804 805  806 807 808 ... 946

Exklusiv: moderne Maisonettewohnung in ruhiger Lage

Exklusiv: moderne Maisonettewohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
215
Kaufpreis
1.600.000 (7.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Widdersdorf
Gefunden bei:

Traumhafte Eigentumswohnung mit Gartennutzung und Garage in bevorzugter Lage von Arnsberg

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
159.000 (2.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Arnsberg
Gefunden bei:

Sofort Einziehen. Charmante Penthouse mit Grünblick.

Sofort Einziehen. Charmante Penthouse mit Grünblick.
Zimmer
4
Wohnfläche
115,5
Kaufpreis
799.900 (6.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Modern Living

Modern Living
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
540.000 (4.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:

++ Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse und 2 Stellplätzen ++

Zimmer
4
Wohnfläche
223
Kaufpreis
960.000 (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:

Diese kernsanierte Etagenwohnung in Iserlohn kommt zum Verkauf!

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
160.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:

Optimaler Grundriss - Familien- und WG-geeignete Vierzimmerwohnung mit 2 Balkonen und Einbauküche

Zimmer
4
Wohnfläche
114,5
Kaufpreis
295.000 (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:

4 Zimmer Garten-Wohnung

4 Zimmer Garten-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
398.000 (3.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neubrück
Gefunden bei:

Traumhaft gelegene Eigentumswohnung in Bergkamen zu verkaufen.

Zimmer
4
Wohnfläche
89,81
Kaufpreis
210.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Modern Wohnen auf zwei Etagen in Frechen-Bachem

Modern Wohnen auf zwei Etagen in Frechen-Bachem
Zimmer
4
Wohnfläche
128,78
Kaufpreis
439.000 (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 802 803 804 805  806 807 808 ... 946