Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Hochwertige ETW mit Dachterrasse und Fernsicht im Zentrum von Leichlingen
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
383.000 € (4.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 3-Zimmer-Wohnung mit Stellplatz und Balkon im beliebten Allagen
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
143.151 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen-Hörn! Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Erker und Balkon in TOP Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
99.900 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Hörn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Maisonette-Wohnung mit Süd-West-Balkon und traumhaftem Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut angebunden: Bewohnte 2-Zi.-ETW mit Balkon in verkehrsgünstiger Lage von Inrath
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Dachgeschoß - Terrassen ETW im Zentrum von Leichlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
381.000 € (4.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Reserviert: 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit einer Garage in Hamm-Heessen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Heessen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Wuppertal!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Dachgeschossetage mit zwei Dachterrasse im Zentrum von Leichlingen.
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
745.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Leichlingen (Rheinland)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung im 2. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
66,38 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ochtrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.