Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 47139 Duisburg, Sandbrück
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
4.800 € (73 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg
Gefunden bei:
immobilien.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
Solide Kapitalanlage! Gepflegte 3-Zimmerwohnung mit eigener Garage in ruhiger Wohnlage in Straß
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
146.000 € (2.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen an der Trasse! Zwei auf einen Streich! 3 Zi.+2 Zi DG
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegen und doch zentral- Schön geschnittene DG-Wohnung mit Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Mettmann
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Loggia und gehobener Ausstattung
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Küdinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive hellbelichtete Erdgeschosswohnung in Duisburg - Friemersheim als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
76.500 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in Leverkusen-Opladen
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
256.000 € (3.879 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene Wohnung in Hochschulnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.