Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit drei Balkonen in Köln-Neuehrenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Df.-Oberbilk: Attraktive 2-Raum-Wohnung in stilvollem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
392.000 € (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Zimmerwohnung in Wohnanlage mit großem Freizeitangebot
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
136.500 € (1.253 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top sanierte 2-Zimmer-Wohnung in Oberbilk. Wie Neu!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Köln Finkenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Finkenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlicher Wohntraum in Baerl!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
128 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.336 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Baerl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger -Chices City-Apartment - modern möbliert - mit Sonnenbalkon und gut vermietet
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
125.000 € (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietest Du noch, oder wohnst Du schon? Ob jung oder alt: hier ist jeder herzlich Willkommen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
79.500 € (1.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
### Kapitalanlage 3,8 % gesicherter Rendite ###
Zimmer
1
Wohnfläche
48,56 m²
Kaufpreis
145.631 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern ausgestattetes Appartement mit Balkon in ruhiger Lage Düsseldorfs
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
140.600 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.