Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schöne 3 1/2-Zimmer-ETW in stadtnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Dachgeschoss-Eigentumswohnung mit Balkon und Garage am Grüngürtel
Zimmer
3,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
70% verkauft Comfort-Living 790 / WE 07 / 2. OG vorne (Behindertengerecht)
Zimmer
4
Wohnfläche
102,39 m²
Kaufpreis
455.500 € (4.449 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit großem Balkon in Dorsten - Wulfen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Eigentumswohnung EG mit Südbalkon & Tiefgarage, 58099 Hagen Boele
Zimmer
3
Wohnfläche
77,57 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
209.000 € (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-2 Zimmer Apartment Wohnung in TOP Lage von Weitmar
Zimmer
1,5
Wohnfläche
63,4 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIEBER ZENTRAL INVESTIEREN! - DÜSSELDORF FRIEDRICHSTADT
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.145 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Apartment
Zimmer
1,5
Wohnfläche
69,5 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Weitmar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und modernes Penthouse in Bad Honnef - Rhöndorf mit eindrucksvoller Panorama-Dachterra
Zimmer
4
Wohnfläche
158 m²
Kaufpreis
995.000 € (6.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bad Honnef
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.