Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
+2 Eigentumswohnungen mit insgesamt ca. 120 QM+2 Bäder+große Dachterrasse+Speicher+Garten und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Köln-Altstadt!! 2 moderne 2-Zimmerwohnungen mit Aufzug und Sonnenbalkon!!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Kaufpreis
898.000 € (7.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nähe Klinikum: 2 Zimmerwohnung mit Garage zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
132.900 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Terrassenwohnung mit vier Zimmern und Kamin
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietest Du noch, oder wohnst Du schon? Und das auch noch in Münster-Hiltrup!?
Zimmer
4
Wohnfläche
82,41 m²
Kaufpreis
289.900 € (3.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmanter Stuck-Altbau im Herzen der Altstadt (frei mit Aufzug)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
769.000 € (6.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragend Leben in einer modernen Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige & zentralgelegene 4ZKB mit Balkon in Siegen
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot - Premium-Angebot
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne ETW mit Aufzug und Tiefgaragenstellplatz im Herzen von Dalheim-Rödgen
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
174.000 € (2.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wegberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.