Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Wohnen in den eigenen vier Wänden
Zimmer
2
Wohnfläche
59,65 m²
Kaufpreis
232.756,16 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 71 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Exklusives Studenten-Appartement als Kapitalanlage +++
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Nienberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Dachgeschosswohnung im Herzen von Hiltrup!
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
74.000 € (1.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Penthousewohnung in wunderbarer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
76,03 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Wadersloh
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI MODERN ZENTRAL IN DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
57,67 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.318 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
+ Tolle Kapitalanlage in zentraler Lage in MG! +
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
118.550 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfrei: 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Mönchengladbach-Rheydt
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
49.000 € (1.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu in Ihrer Stadt: Exclusive Penthousewohnung für Himmelstürmer...
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
394.000 € (4.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Berghofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.