Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Exklusive Neubau Eigentumswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
227.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliche, neuwertige 2-Zi.-Wohnung, Keller, Gartennutzung, Wup. -Zoo, -Stadion
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Erdgeschosswohnung in ruhiger und zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
MITTEN IM ZENTRUM!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,69 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau im Samtweberviertel Krefeld DORT WOHNEN, WO GEMEINSCHAFT GELEBT WIRD !
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
52.300 € (737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
61,03 m²
Kaufpreis
207.000 € (3.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Single-Terrassenwohnung mit Stellplatz, Gartennutzung und Ausblick über die Stadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Reserviert! Moderne Zwei-Zimmerwohnung mit Balkon und Garage zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Dickenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Wohnung mit Stellplatz und Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
536.000 € (9.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
,,,,, Ideal für Singles'''''
Zimmer
2
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.