Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
MS-Gievenbeck! Schöner Wohnen mit Aussicht!
Zimmer
4
Wohnfläche
81,3 m²
Kaufpreis
309.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Gievenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Warum noch länger Miete zahlen?
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Westenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2 -Zimmer Wohnung in Düsseldorf Hassels
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Atelierwohnung im beliebten Dellviertel in Duisburg
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
209.000 € (3.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Dellviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Jüchen - Pkw-Stellplatz inklusive!
Zimmer
4
Wohnfläche
92,5 m²
Kaufpreis
247.500 € (2.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Jüchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in 41470 Neuss, Ueckerather Str.
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
113.000 € (1.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Münster-Kinderhaus: Komfortable 3-Zi.-ETW mit Balkon und Gestaltungspotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BITTE KEINE ANFRAGEN SENDEN. MEHRERHelle, ruhige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bonn
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
168.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Endenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
vermietete ETW im Herzen von Viersen
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
172.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.