Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
78 m² Luxuswohnung mit tollem Blick auf den Burg- u. Kirchberg
Zimmer
2
Wohnfläche
78,31 m²
Kaufpreis
258.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Heinsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neustadt-Süd Flair pur! Für Selbstnutzer, oder Kapitalanlerger ideal und zentrumsnah...wer hier nich
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
394.000 € (8.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Eigentumswohnungen in Köln-Niehl
Zimmer
2
Wohnfläche
54,82 m²
Kaufpreis
389.900 € (7.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubauvorhaben im Herzen von Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
102,33 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne, helle & gehobene 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Süd-/West-Balkon im Zentrum von Rhede
Zimmer
3
Wohnfläche
94,28 m²
Kaufpreis
348.000 € (3.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung - Kaufen für die Zukunft
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
169.999 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lindenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger - Attraktive 3,5-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bochum
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubauvorhaben im Herzen von Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
107,48 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INVESTIEREN IN GUT ANGEBUNDENE LAGEN - DÜSSELDORF
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
209.500 € (3.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle 2 - Zimmer EG-Wohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.