Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Wahrer Wohngenuss mit eleganter Ausstattung, 3 Bädern, Ankleide und Dachterrasse in Lindenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
172,56 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (9.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Neubauvorhaben im Herzen von Siegburg
Zimmer
3
Wohnfläche
107,48 m²
Kaufpreis
509.000 € (4.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung im beliebten Pulheim
Zimmer
3
Wohnfläche
87,58 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten in Leverkusen-Manfort- unweit vom Klinikum
Zimmer
3
Wohnfläche
83,19 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Manfort
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Charme, Stil, Wertigkeit und einzigartiges Flair: Ihr neues Zuhause in einer der besten Lagen Kölns
Zimmer
5
Wohnfläche
173,22 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (9.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BaLi Quartier 150 zentral, modern, lebenwert.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
229.850 € (3.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Lippspringe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartiges Wohnen und Leben in nachhaltiger und moderner Architektur im charmanten Lindenthal
Zimmer
5
Wohnfläche
169,09 m²
Kaufpreis
1.695.000 € (10.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voerde: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage mit guter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Aachen
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 5 Zimmer Wohnung im Zentrum von Enger
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Enger
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.