Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Schöne vier Zimmerwohnung mit unverbaubarem Blick auf die Kölner Skyline!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
RARITÄT IM EHEMALIGEN J. BEUYS HAUS OBERKASSEL MAISONETTENWHG. LUX.-BAD, KAMIN, EINBAUKÜ. 2 BALKONE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (9.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, Großzügige Wohnung mit eigenem Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Vilsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigennutz oder rentable Kapitalanlage ? Wohnung über 2 Ebenen in ruhiger Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
209.000 € (1.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Leben wo Kunstgeschichte entstand!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (12.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Maisonette- Wohnung in ruhiger und zentraler Lage von Velbert!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
248.800 € (2.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Mitte
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Erdgeschosswohnung mit großem Balkon in Dorsten - Wulfen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier GrüneWald in Bielefeld - Grün, zentral und uninah!
Zimmer
3
Wohnfläche
120,07 m²
Kaufpreis
593.900 € (4.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Nr. 5 mit Tiefgaragenstellplatz, Aufzug und zwei Balkone
Zimmer
3,5
Wohnfläche
120,08 m²
Kaufpreis
571.868 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lücklemberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
120,1 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.