Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Großzügige Vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit eigener Garage in GT-Kattenstroth!
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUSTART ERFOLGT! NEUBAU IN BESTLAGE! ELITÄRES WOHNEN NÄHE BUNTER GARTEN
Zimmer
2
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
545.000 € (4.505 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Windberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-Wohnung mit drei Balkonen in Köln-Neuehrenfeld
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
610.000 € (5.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachmaisonette mit Galerie und großer Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++ NEUBAUPROJEKT IN KAMEN-METHLER KAISERAU-CARREE +++ Wohnung 31
Zimmer
4
Wohnfläche
121,07 m²
Kaufpreis
521.000 € (4.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartig Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,38 m²
Kaufpreis
1.029.900 € (8.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Maisonettewohnung - KFW 40+
Zimmer
5
Wohnfläche
121,4 m²
Kaufpreis
437.040 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Schloß Holte-Stukenbrock
Gefunden bei:
immowelt.de
Baubeginn erfolgt! Neubauprojekt in Beyenburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
615.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Beyenburg-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Genug Platz in dieser 5-Zimmer-Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
121,5 m²
Kaufpreis
779.900 € (6.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Benrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 4 / Quartett für Gummersbach
Zimmer
4
Wohnfläche
121,55 m²
Kaufpreis
437.580 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Gummersbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.