Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Vermietete 4-Zi.-Wohnung provisionsfrei zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
81,19 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.326 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Gremberghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln-Lind: Attraktive 4-Zi-Maisonette, Südwestbalkon, Einbauküche, Garage, ruhige 2. Baureihe
Zimmer
4
Wohnfläche
92,68 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lind
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Balkon ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
262.000 € (2.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilien.de
Provisionsfrei, 4 Zimmer Maisonette Wohnung, ca. 100 m², Vom Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentrale ETW in Geseke
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
199.500 € (1.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Geseke
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung in begehrter Lage für Selbstnutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Altenrheine
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Außergewöhnliches Einfamilienhaus in bester Lage von Düren
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
398.000 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung in ruhiger, zentraler Lage von Kamen
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte 4-Raum-Dachgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Hagen
Zimmer
4
Wohnfläche
89,3 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INDIVIDUELL - VARIABEL
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.