6646 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 665

Maisonette- Wohnung mit Garage in Holzwickede zu verkaufen.

Maisonette- Wohnung mit Garage in Holzwickede zu verkaufen.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
247.500 (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:

Wohnung mit ganz besonderem Flair

Wohnung mit ganz besonderem Flair
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
239.000 (2.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:

Einziehen und wohlfühlen oder vermieten? Top renovierte 5-Zimmer-Eigentumswohnung in Lotte

Zimmer
5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
188.000 (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in Wiedenbrück für Kapital-Anleger oder zur Eigennutzung

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
165.000 (1.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Rheda-Wiedenbrück
Gefunden bei:

Gepflegte 5-Zimmer- Wohnung mit tollem Blick über Wipperfürth!

Zimmer
5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
195.000 (2.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:

Holzwickede: Schöne 2 1/2 Zi.-Maisonettewohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
198.000 (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

- Ein Juwel zum realistischen Preis-

- Ein Juwel zum realistischen Preis-
Zimmer
3
Wohnfläche
96,94
Kaufpreis
299.000 (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

Kapital anlegen im Herzen von Zülpich-Stadtgebiet, Etagenwohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
96,87
Kaufpreis
261.900 (2.704 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmerwohnung zum Kauf (Whg.-Nr. 8) am schönen Hohenhagen!

Zimmer
-
Wohnfläche
96,82
Kaufpreis
295.000 (3.047 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Vermietete 4-Zimmerwohnung zum Kauf (Whg.-Nr. 6) am schönen Hohenhagen!

Zimmer
-
Wohnfläche
96,72
Kaufpreis
285.000 (2.947 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 665