5272 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 528

Traumhaft schöner Ausblick und exklusiver Schnitt, diese Wohnung hat einiges zu bieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
76,15
Kaufpreis
149.000 (1.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Vermietet an Top Mieter, Helle geräumige 4 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Dusche und Wanne

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
149.000 (1.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

Ihre Chance Eigentümer zu werden - Lichtdurchflutete Wohnung mit Westbalkon

Zimmer
3,5
Wohnfläche
83
Kaufpreis
149.000 (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:

Gestalten Sie nach Ihren Wünschen! Erdgeschosswohnung im Herzen der Lüdenscheider Altstadt

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
149.000 (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Top gepflegte 3-Zi-Wohnung, Balkon, Einbauküche, Fahrstuhl, Stellplatz (opt.), verkehrsgünstig

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
149.000 (1.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

Nr.9 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim

Nr.9 Schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Bergheim
Zimmer
3
Wohnfläche
63
Kaufpreis
149.000 (2.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Ahe
Gefunden bei:

Geräumige charaktervolle Wohnung in Winterberg-Siedlinghausen

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
149.000 (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Wohnen - behaglich und unabhängig

Wohnen - behaglich und unabhängig
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
149.000 (2.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Im Herzen von Lünen: 3 Zimmer- großer Balkon - eigene Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
87,34
Kaufpreis
149.000 (1.706 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:

Eschweiler/ Fußbodenheizung/ zwei Balkone

Eschweiler/ Fußbodenheizung/ zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
149.000 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 528