Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
4
Wohnfläche
108,39 m²
Kaufpreis
575.000 € (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Hören Sie auf zu träumen - leben Sie Ihren Traum!
Zimmer
4
Wohnfläche
116,87 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.869 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer ETW in der Nähe des Teutoburger Waldes
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll modernisierte Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Burscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse in einem repräsentativen Neubau im beliebten Düsseldorfer Zooviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
202 m²
Kaufpreis
3.135.000 € (15.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Viel Platz und Stauraum für die gesamte Familie in Bonn
Zimmer
4
Wohnfläche
95,82 m²
Kaufpreis
585.000 € (6.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Vilich
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfrei* Gepflegte Maisonette-Eigentumswohnung in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,05 m²
Kaufpreis
182.000 € (1.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
GOLDECK Nr. 1 - Das Tor zu Düsseldorf Oberkassel, Haus-in-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
1.633.000 € (12.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Niederkassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen - provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,65 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Kapitalanlage mit Balkon in D-Rath! Provisionsfrei!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,63 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.