Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Letzte verfügbare Einheit: Exklusive Maisonettewohnung mit Terrassenflächen
Zimmer
4
Wohnfläche
166 m²
Kaufpreis
949.800 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes Neubau-Penthouse in Rheinnähe - gleichzeitiger Genuss von Cityleben und ländlicher Ruhe
Zimmer
4
Wohnfläche
164,11 m²
Kaufpreis
1.445.300 € (8.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hamm
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und modern: 4-Zimmer-Neubauwohnung in Troisdorf-Oberlar
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Troisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
4
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
26.000 € (605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
MS-Zentrum! Die Stadtwohnung in der Nachbarschaft zum Kreuzviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
559.000 € (5.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immowelt.de
Rheinfront Df.-Oberkassel: 4 - Raum - Penthouse mit Rheinblick in attraktivem Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
2.585.000 € (14.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Penthouse über 2 Etagen mit 3 Dachterrassen in einem repräsentativen Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
239 m²
Kaufpreis
2.629.000 € (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hubbelrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Dachgeschosswohnung möchte vom neuen Eigentümer verzaubert werden!
Zimmer
4
Wohnfläche
91,88 m²
Kaufpreis
115.000 € (1.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer (50) - DG mit Balkon - bezugsfrei - renoviert - provisionsfreier Eigentümerverkauf
Zimmer
4
Wohnfläche
92,25 m²
Kaufpreis
189.900 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.