Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
FEINE EIGENTUMSWOHNUNG IN GRÜNER LAGE IN DER GARTENSTADT HAAN
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohnen in alten Gemäuern - Charmante Eigentumswohnung im Herzen von Lünen
Zimmer
4
Wohnfläche
126,82 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast Fertig: Penthouse mit perfekter Süd-/ Westlage, Fernsicht & modernste Wärmepumpentechnik
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
655.500 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - Penthouse - in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundbuch statt Sparbuch!!
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive, großzügig geschnittene 4-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
206.000 € (2.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung über zwei Etagen, mit tollem Garten und Balkon in Langenholthausen
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
197.000 € (1.842 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Balve
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen: Gepflegte 4-Zi.-ETW mit Loggia und Garten in Hünxe
Zimmer
4
Wohnfläche
118,2 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Terrassenwohnung mit interessantem Schnitt in Ruhiglage u. Garage direkt am Golfplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Berghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung in ruhiger Lage von Olpe
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.