9455 Suchergebnisse
1 ... 850 851 852 853  854 855 856 ... 946

4-Zimmer-Wohnung auf dem Niederberg!

4-Zimmer-Wohnung auf dem Niederberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
298.000 (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

Neubau in Bonn- Limperich 4-Zimmerwohnung mit exklusiver Gartennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
985.000 (7.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Limperich
Gefunden bei:

Reiheneckhaus in Wachtberg Berkum mit Garten.

Reiheneckhaus in Wachtberg Berkum mit Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
173
Kaufpreis
560.000 (3.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:

MS-Prinzipalmarkt, Promenade und Aasee in wenigen Schritten!

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Kaufpreis
599.000 (4.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:

Neubau: Helles Haus-im-Haus mit Garten und Terrasse!

Neubau: Helles Haus-im-Haus mit Garten und Terrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
158,3
Kaufpreis
895.000 (5.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Angermund
Gefunden bei:

4 Zimmer, Küche, Bad! Obergeschosswohnung in Coesfeld.

4 Zimmer, Küche, Bad! Obergeschosswohnung in Coesfeld.
Zimmer
4
Wohnfläche
81,68
Kaufpreis
210.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Coesfeld
Gefunden bei:

Ihre neue Familienwohnung im Grünen

Ihre neue Familienwohnung im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
114,67
Kaufpreis
595.000 (5.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung

** NEUBAU STADTHAUS ** Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
119,55
Kaufpreis
549.000 (4.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:

Modernisierte Maisonette-Wohnung in Top Lage!

Modernisierte Maisonette-Wohnung in Top Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
288.000 (2.216 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Emsdetten
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 4-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Ladbergen

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
315.000 (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ladbergen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 850 851 852 853  854 855 856 ... 946