Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth.
Zimmer
4
Wohnfläche
141,02 m²
Kaufpreis
735.000 € (5.213 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Amselquartier - Wohnen im Herzen von Pulheim.
Zimmer
4
Wohnfläche
124,42 m²
Kaufpreis
724.000 € (5.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Pulheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenloser Gestaltungsfreiraum- Penthouse Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
260.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Erkelenz: NEUBAU! Erstbezug Traumhafte Maisonette-Wohnung in idyllischer Grünlage mit Terrasse und Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,14 m²
Kaufpreis
337.556 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene EG-Wohnung mit gutem Schnitt
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Holsterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern von Hoberge: Charmante 4-Zi.-Maisonette-ETW mit Loggia und Traumausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Kaufpreis
460.000 € (3.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld - Hoberge-Uerentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zi-Wohnung in Düsseldorf mit großem Garten und Balkon,
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
320.000 € (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige Penthouse artige Eigentumswohnung mit Siebengebirgsblick in Bad Godesberg-Mehlem
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
620.000 € (4.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bad Godesberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Düsseldorf-Flingern
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
440.000 € (5.570 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,4 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.549 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.