Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Junge Leute aufgepasst - kaufen statt mieten! 4-Zimmer Obergeschosswohnung über 2 Etagen
Zimmer
4
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnung ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne Maisonette-Wohnung in Grafenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
699.000 € (5.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir erstatten Ihnen die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6,5% vom Kaufpreis! Wohnung 4: Schöner Wohnen im Focher-Quartier - Ihre Suche hat endlich ein En
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
506.000 € (3.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Stadtwohnung: Zentral, ruhig, neuwertig inkl. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
84,35 m²
Kaufpreis
129.900 € (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 45657 Recklinghausen, Westerholter Weg
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
196.000 € (1.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Provisionsfreie DG-Wohnung mit Balkon, Garage und Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Neuenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Terrasse in familienfreundlicher Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
133.000 € (1.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Vermietete, große DG-Wohnung mit eigenem Garten und KFZ-Stellplatz in Großenbaum
Zimmer
4
Wohnfläche
98,4 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Großenbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Urban Living Im Zentrum von Krefeld-Fischeln
Zimmer
4
Wohnfläche
113,69 m²
Kaufpreis
572.000 € (5.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.