Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
PHI KÖLN - Freundlich und hell! Gepflegtes Appartement in beliebter Lage von Mönchengladbach-Rheydt!
Zimmer
1
Wohnfläche
44,1 m²
Kaufpreis
128.200 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
272.699 € (5.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
279.550 € (6.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
URBAN Sülz 15 - hochwertige Investmentmöglichkeit von Studenten- und Singleapartments in Uni- Nähe.
Zimmer
1
Wohnfläche
28,68 m²
Kaufpreis
261.000 € (9.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine bessere Lage gibt es kaum. 200 m bis zum Skiliftkarussell, 800 m bis zum Marktplatz.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
79.900 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung für Aktiv-Urlauber! gepflegte Eigentumswohnung in Winterberg-Stadt (Weltring-Park)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Stolberg Atsch - solide Kapitalanlage - gemütliche Eigentumswohnung !
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Atsch
Gefunden bei:
immowelt.de
560 EUR jeden Monat auf ihr Konto. Kapital in eine Pflegeimmobilie anlegen und zurücklehnen.
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
276.864 € (6.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
271.002 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Investment
Zimmer
1
Wohnfläche
38,06 m²
Kaufpreis
119.800 € (3.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.