9454 Suchergebnisse
1 ... 866 867 868 869  870 871 872 ... 946

Tolles Single-Apartment mit eigenem Garten und TG Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
189.000 (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
58
Kaufpreis
282.597 (4.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Holzheim
Gefunden bei:

Wunderschönes, helles Apartment mit Blick ins Grüne mitten in Köln-Ehrenfeld.

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
245.000 (6.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:

Gut aufgeteilte 1-Zi.-ETW mit Balkon und vielen Gestaltungsmöglichkeiten

Zimmer
1
Wohnfläche
47,05
Kaufpreis
65.000 (1.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Bernberg
Gefunden bei:

Top Kapitalanlage!

Top Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
187.000 (4.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Köln

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
149.750 (3.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Kaufpreis
283.041 (5.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Niederkassel
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Kaufpreis
219.853 (5.113 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Kaufen statt Miete zahlen!

Kaufen statt Miete zahlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
59.000 (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld
Gefunden bei:

Etagenwohnung in 42281 Wuppertal, Klingelholl

Etagenwohnung in 42281 Wuppertal, Klingelholl
Zimmer
1
Wohnfläche
24
Kaufpreis
28.000 (1.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 866 867 868 869  870 871 872 ... 946