9454 Suchergebnisse
1 ... 867 868 869 870  871 872 873 ... 946

Erdgeschosswohnung mit Balkon als ideale Kapitalanlage oder Selbstnutzung!

Zimmer
1
Wohnfläche
44,71
Kaufpreis
149.900 (3.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
206.799 (3.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Hennen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
45
Kaufpreis
274.100 (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:

***Top-Angebot***Kapitalanlage** Hotel-Service-Appartement.

***Top-Angebot***Kapitalanlage** Hotel-Service-Appartement.
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Kaufpreis
62.000 (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Denkmalgeschützes Wohn- & Geschäftshaus: Altbau-Einheit mit Charme "EG Vorderhaus"

Denkmalgeschützes Wohn- & Geschäftshaus: Altbau-Einheit mit Charme
Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
108.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Aachen City: 1-Zimmer-Appartement für kleines Geld als Einstieg in die Kapitalanlage!

Aachen City:  1-Zimmer-Appartement für kleines Geld als Einstieg in die Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
21
Kaufpreis
47.000 (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:

Neues Objekt: Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Appartement

Neues Objekt: Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25,01
Kaufpreis
109.000 (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:

Kleine Wohnung zu ersteigern - ohne Provision!

Kleine Wohnung zu ersteigern - ohne Provision!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,67
Kaufpreis
35.250 (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
216.815 (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Schöne Erdgeschosswohnung in Bielefeld - Brackwede !

Schöne Erdgeschosswohnung in Bielefeld - Brackwede !
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Kaufpreis
59.500 (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 867 868 869 870  871 872 873 ... 946