6950 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 695

Wohnung in 40229 Düsseldorf, Krippstraße

Wohnung in 40229 Düsseldorf, Krippstraße
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Kaufpreis
260.000 (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:

Moderne und sanierte Eigentumswohnung mit Blick auf die Lenne!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Kaufpreis
199.000 (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK

Spitzen - 4 Raum EG-ETW + Garage + EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
265.000 (2.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:

Neuwertige helle 4-Zimmer-ETW nähe Kurpark

Neuwertige helle 4-Zimmer-ETW nähe Kurpark
Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
332.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:

Modern, Chic, hell...wunderschöne Eigentumswohnung auf Cappenberg!

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
199.000 (1.673 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:

PREISREDUKTION! Provisionsfrei: Großzügige 4-Zi.-Whg. nahe der Uni Dortmund auf Erbbaugrund

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
164.900 (1.755 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Eichlinghofen
Gefunden bei:

Großzügige Vier-Zimmer-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Wesel!

Zimmer
4
Wohnfläche
103,64
Kaufpreis
195.000 (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:

2 Eigentumswohnungen in begehrter Lage von Würselen

2 Eigentumswohnungen in begehrter Lage von Würselen
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
220.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:

Großzügige Maisonette-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in sehr beliebter Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
115
Kaufpreis
310.000 (2.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Neuenhausen
Gefunden bei:

Eine ganze Etage für SIE. Großzüge Eigentumswohnung in Metternich, Weilerswist!

Eine ganze Etage für SIE.  Großzüge Eigentumswohnung in Metternich,  Weilerswist!
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Kaufpreis
259.500 (2.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 695