6950 Suchergebnisse
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 695

ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IM HERZEN VON HAGEN-HASPE!!!

ATTRAKTIVE EIGENTUMSWOHNUNG IM HERZEN VON HAGEN-HASPE!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
125.000 (1.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:

Wohnung als Kapitalanlage oder zum selbst bewohnen? Sie haben die Wahl...

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
145.000 (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:

Helle und offene Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage von Oerlinghausen

Zimmer
4
Wohnfläche
87
Kaufpreis
195.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer-ETW mit großem Garten für Kapitalanleger

Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
205.000 (2.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:

Miteigentumsanteil am Dreiparteienhaus - mit Baugenehmigung für Dachgeschosswohnung

Zimmer
4
Wohnfläche
150
Kaufpreis
118.000 (787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Penthousewohnung, an den Skipisten von Neuastenberg gelegen

Penthousewohnung, an den Skipisten von Neuastenberg gelegen
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
289.000 (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:

Schöner Wohnen!

Schöner Wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
105,46
Kaufpreis
308.000 (2.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Attendorn
Gefunden bei:

10 % Inflation - Investieren Sie Ihr Kapital in nachhaltig vermietbare ETW mit Mietgarantie

Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
218.400 (2.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 59519 Möhnesee, Schwalbenstr.

Eigentumswohnung in 59519 Möhnesee, Schwalbenstr.
Zimmer
4
Wohnfläche
91
Kaufpreis
86.000 (946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Werden Sie Vermieter in Bergkamen

Werden Sie Vermieter in Bergkamen
Zimmer
4
Wohnfläche
71
Kaufpreis
99.000 (1.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Bergkamen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 88 89 90 91  92 93 94 ... 695