9455 Suchergebnisse
1 ... 887 888 889 890  891 892 893 ... 946

AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!

AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,95
Kaufpreis
525.000 (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Große 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Pkw-Stellplätzen In guter Wohnlage von Hagen-Vorhalle

Große 4,5-Zimmer-Eigentumswohnung mit 2 Pkw-Stellplätzen  In guter Wohnlage von Hagen-Vorhalle
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
129.900 (1.101 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Terrasse und Stellplatz im 4 Parteienhaus in Bochum-Laer

Zimmer
4,5
Wohnfläche
93
Kaufpreis
219.000 (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Laer
Gefunden bei:

Charmante Reihenmittelhauswohnung mit 4,5-Zimmer-Altbauwohnung mit 75m² als Zechenbau in Ruhiger Gegend

Zimmer
4,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
280.000 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Linden
Gefunden bei:

+++Bonn-Tannenbusch: Solide vermietete 4.5 Zimmer auf 103 m² Wohnfläche+++

Zimmer
4,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
250.000 (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Tannenbusch
Gefunden bei:

* Individuell nutzbare 207-m² mit Garten, Kamin & Sauna *

* Individuell nutzbare 207-m² mit Garten, Kamin & Sauna *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170
Kaufpreis
891.000 (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:

Hervorragend Leben in einer modernen Wohnung

Hervorragend Leben in einer 
modernen Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91
Kaufpreis
175.000 (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

4,5 Eigentumswohnung in Duisburg-Marxloh!

4,5 Eigentumswohnung in Duisburg-Marxloh!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126
Kaufpreis
129.000 (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:

Große Eigentumswohnung in familienfreundlicher Lage mit Balkon!.

Zimmer
4,5
Wohnfläche
120
Kaufpreis
332.000 (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:

Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit Südbalkon und Aufzug

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,81
Kaufpreis
429.700 (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 887 888 889 890  891 892 893 ... 946