Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
AUßERGEWÖHNLICH IN JEDER HINSICHT!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128,95 m²
Kaufpreis
525.000 € (4.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Living One - Moderne Luxuswohnung mit Küche und 2 TG-Stellplätzen in "Rü"-Nähe
Zimmer
4,5
Wohnfläche
138,47 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Ehrenfeld: Penthouse-Charakter mit Charme
Zimmer
4,5
Wohnfläche
156,24 m²
Kaufpreis
1.020.000 € (6.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wiemelhausen/Brenschede
Gefunden bei:
immowelt.de
4 1/2-Räume mit 2 Balkone... im Penthouse-Terrassen-Style!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum - Wattenscheid-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Individuell nutzbare 207-m² mit Garten, Kamin & Sauna *
Zimmer
4,5
Wohnfläche
170 m²
Kaufpreis
891.000 € (5.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hervorragend Leben in einer modernen Wohnung
Zimmer
4,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4,5 Eigentumswohnung in Duisburg-Marxloh!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Eigentumswohnung in familienfreundlicher Lage mit Balkon!.
Zimmer
4,5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
332.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell und Modern = Neubau-Eigentumswohnung im 2.OG mit Südbalkon und Aufzug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
94,81 m²
Kaufpreis
429.700 € (4.533 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4,5 Zi Dachgeschosswohnung gerne zur Kapitalanlage, Nevigeserstrasse
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.