Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
274.100 € (6.092 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Minden
Gefunden bei:
immowelt.de
***Top-Angebot***Kapitalanlage** Hotel-Service-Appartement.
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
62.000 € (2.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalgeschützes Wohn- & Geschäftshaus: Altbau-Einheit mit Charme "EG Vorderhaus"
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
108.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aachen City: 1-Zimmer-Appartement für kleines Geld als Einstieg in die Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
47.000 € (2.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neues Objekt: Klein, aber mein ++ 1-Zimmer-Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
25,01 m²
Kaufpreis
109.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Wohnung zu ersteigern - ohne Provision!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,67 m²
Kaufpreis
35.250 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
216.815 € (4.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Erdgeschosswohnung in Bielefeld - Brackwede !
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
59.500 € (2.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brackwede
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse zentral in Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
35,78 m²
Kaufpreis
261.900 € (7.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
City-nahes Wohnen in Serviced Apartment mit Rundum-sorglos-Paket
Zimmer
1
Wohnfläche
22,57 m²
Kaufpreis
136.435,16 € (6.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.