Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
1-Zimmerwohnung in Wohnpark Weidenpesch -Selbstnutzung oder Kapitalanlage- Köln-Niehl
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5 m²
Kaufpreis
159.000 € (4.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Niehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
226.755 € (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
238.640 € (5.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Herzogenrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
218.549 € (5.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Investieren Sie in Ihre erste eigene Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
38.000 € (1.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geld investieren und dafür 723 EUR monatlich erhalten!
Zimmer
1
Wohnfläche
55,52 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Wuppertal am Loh!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
49.900 € (1.610 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder zum Verlieben
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Kornelimünster
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: 1-Zimmer-Apartment mit Terrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
35,47 m²
Kaufpreis
241.900 € (6.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Apartment mit Kitchenette und Duplex-Parker im Zooviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.