Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
BONN Appartement, Bj. 1985 mit ca. 26 m² Wfl. Küche, Terrasse. TG-Stellplatz vorhanden, vermietet.
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
68.000 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen oder vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,19 m²
Kaufpreis
175.000 € (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:
immowelt.de
Düsseldorf uni-klinik hh universität klein & fein Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
229.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Bilk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bonn *Aufgepasst * interessante Kapitalanlage - voll möbliertes vermietetes Apartment grosser Balkon, Personenaufzug, (Kaufpreis incl.TG-Stellplatz)
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Muffendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! tolle Dachgeschosswohnung mit Balkon !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
106.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immobilien.de
Pendler und Studenten aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
62.500 € (1.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
274.333 € (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1- Zimmerwohnung.
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
103.000 € (2.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Anlagemöglichkeit im Bereich der Pflegeimmobilien! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
211.000 € (4.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nah der Uni
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
150.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sülz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.